Дата обновления: 21 Июнь 2024
Anonim
Симона Байлз официально признана величайшей гимнасткой мира - Образ Жизни

Содержание

Вчера вечером Симона Байлз вошла в историю, когда она завоевала золото в индивидуальном многоборье по гимнастике, став первой женщиной за два десятилетия, выигравшей оба чемпионата мира. а также Олимпийские титулы в многоборье. Она также первая гимнастка, выигравшая три чемпионата мира подряд. И Байлз не только выиграла золотую медаль, но и обошла своего товарища по команде Али Райсман на 2,1 балла - поистине поразительное отрывок. (Раньше наибольший отрыв от Насти Люкиной в многоборье в 2008 году составлял 0,6. А когда Габби Дублас выиграла золото в Лондоне, это было всего 0,259 балла.) Ее победа также укрепляет статус США в гимнастике. мир: Теперь мы первая страна, у которой четыре подряд победителя Олимпийских игр в многоборье.

Неудивительно, что теперь ее называют величайшей гимнасткой всех времен.

Несмотря на то, что они победили Райсмана, их статус лучших друзей, кажется, остается неизменным. «Я вхожу в [многоборье], зная, что [Байлз выиграет]», - сказал Райсман USA Today перед мероприятием в четверг. «Просто потому, что она побеждает в каждом соревновании». Райсман выглядела в восторге от того, что выиграла серебро после того, как упустила бронзовую медаль в многоборье 2012 года, разместив в Instagram ее фото на подиуме с подписью: «ИСКУССТВО РЕБЕНКА. И все».

И хотя СМИ уже пытались использовать нелепые ярлыки для Байлза, такие как «гимнастическая версия» Майкла Фелпса (поскольку они подорвали других спортсменок), у нее этого просто нет. «Я не следующий Усэйн Болт или Майкл Фелпс. Я первая Симона Байлз», - сказала она в интервью. Но она не только чертовски потрясающая, но еще и очень скромная: «Для меня я такая же Симона. У меня только две золотые олимпийские медали. Я чувствую, что сегодня вечером выполнила свою работу». Да, девочка, мы бы сказали, что ты это сделала, а потом еще немного.